Contatti


campus-brescia-contatti

Indirizzi mail
Campus Coop. Soc. Onlus campus@campusbrescia.it Silvia Pezzotti
Amministrazione silvia@campusbrescia.it Silvia Pezzotti
Contabilità loretta.scolari@campusbrescia.it Loretta Scolari
Servizi Campus barbara@campusbrescia.it Barbara Faronato
Asili Nido coordinamento.nidi@campusbrescia.it Coordinatori Asili Nido dei Comuni di Marone, Paderno F.C. e Cellatica
Informagiovani sportelloinformagiovani@campusbrescia.it Operatore Sportelli Ig dei Comuni di Salò, San Felice e Puegnago
Informagiovani Sirmione informa.sirmione@campusbrescia.it Operatore Sportello Ig e Punto Informa Famiglia Comune di Sirmione
PEC campus.brescia@pec.it
Campus Società Cooperativa Sociale Onlus
Sede Legale
Via Paradello, 9
25050 Rodengo Saiano (Bs)
Tel 030 68 10 090 – Fax 030 68 10 061
Iscrizioni
Iscrizione all’Albo Regionale delle Cooperative Sociali alla Sezione “A” al foglio n. 396, numero progressivo 792 – Iscrizione all’Albo delle Società Cooperative al N° A144146 del 24/3/2005 25121 Brescia