Campus Società Cooperativa Sociale Onlus

Sede Legale
Via Paradello, 9
25050 Rodengo Saiano (Bs) 
Contattaci
Tel 030 68 10 090
Fax 030 68 10 061
Mob 334 6862972
Iscrizione
Albo Regionale delle Cooperative Sociali alla Sezione “A” al foglio n. 396, numero progressivo 792
Iscrizione
Albo delle Società Cooperative al N° A144146 del 24/3/2005 25121 Brescia

Indirizzi Mail

Informazioni campus@campusbrescia.it Campus Brescia
PEC campus.brescia@pec.it Campus Brescia
Servizi Campus barbara@campusbrescia.it Barbara Faronato
Amministrazione
silvia@campusbrescia.it
Silvia Pezzotti
Contabilità loretta.scolari@campusbrescia.it Loretta Scolari
Asillo Nido PG Frassati nido.paderno@campusbrescia.it Gaia Garzoni - Paderno F.C.
Asilo Nido S. Teresina nido.steresina@campusbrescia.it Serena Nichetti - Marone
Asilo Nido Piccolo Principe nido.piccoloprincipe@campusbrescia.it Simona Lusenti - Cellatica
Asilo Nido S. Pietro nido.spietro@campusbrescia.it Serena Nichetti - Pilzone
Informagiovani sportelloinformagiovani@campusbrescia.it Operatore Sportelli Ig dei Comuni di Salò, San Felice e Puegnago
Informagiovani Sirmione informa.sirmione@campusbrescia.it Operatore Sportello Ig e Punto Informa Famiglia Comune di Sirmione

Dove Siamo