Campus Società Cooperativa Sociale Onlus

Sede Legale
Via Paradello, 9
25050 Rodengo Saiano (Bs) 
Contattaci
Tel 030 68 10 090
Fax 030 68 10 061
Iscrizione
Albo Regionale delle Cooperative Sociali alla Sezione “A” al foglio n. 396, numero progressivo 792
Iscrizione
Albo delle Società Cooperative al N° A144146 del 24/3/2005 25121 Brescia

Indirizzi Mail

Campus campus@campusbrescia.it Silvia Pezzotti
Amministrazione silvia@campusbrescia.it Silvia Pezzotti
Contabilità loretta.scolari@campusbrescia.it Loretta Scolari
Servizi Campus
barbara@campusbrescia.it Barbara Faronato
Asili Nido coordinamento.nidi@campusbrescia.it Coordinatori Asili Nido dei Comuni di Marone, Paderno F.C. e Cellatica
Informagiovani sportelloinformagiovani@campusbrescia.it Operatore Sportelli Ig dei Comuni di Salò, San Felice e Puegnago
Informagiovani Sirmione informa.sirmione@campusbrescia.it Operatore Sportello Ig e Punto Informa Famiglia Comune di Sirmione
PEC campus.brescia@pec.it Campus Brescia

Dove Siamo